Текущее время: 07 авг 2020, 10:35

Часовой пояс: UTC+07:00 UTC+7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка в клан NTR
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:49 
Новичок

1. Имя-Алексей.
2. Возраст-24.
3. Никнейм-TW1T4.
4. Ссылка на игровой профиль на официальном сайте: http://worldoftanks.ru/ru/community/acc ... 8479-TW1T4
5. Возможность голосового чата (нет/прослушка/полный режим) в основном полный режим.
6. Какому виду технике отдаете предпочтение (ЛТ/СТ/ТТ/ПТ/арта - можно указать несколько) - ЛТ/СТ/ТТ, редко арта для выполнения лбз на 260.
7. Средний недельный онлайн - 5/7.
8. Топ-техника в ангаре (ТТ, СТ, ПТ, арта 10 уровня) - Б-Ч25Т, Т57 Heavy, E100, STB-1, W-T E100, об.140, E 50 M, Centurion AX, ИС7, 121, FV215b, FV215b(183), T110E5, AMX 50B. На подходе TVP 10ка, яга е100 и 263, ну и потихоньку другие ветки качаются.
9. Прем. аккаунт (да/нет) ДА.
10. Использование голдовых расходников/снарядов (да/нет) - Все для победы.
11. Состояли ли в других кланах? Если да, то в каких и почему ушли? - BERR и FOXY ошибка начинающего, в кланах по сути ничего не было, далее был NSCP - ребята из бывшего LOL, ушел из-за не активности игроков и отсутствия интереса к компаниям. Вступил в CTADQ была отличная атмосфера и отличные полевые, было лампово и фаново, далее из-за загибающегося основного состава всю нашу роту перебросили в основу CTADO. Ушел по причине развала клана, как такового. Последним был STOMP еще одна ошибка, ни какой активности в клане и желания контактировать между собой.
12. Почему хотите играть в составе нашего клана? Во-первых адекватный для меня Прайм, тяжко сидеть до 3х ночи каждый раз. Наличие укрепа и судя по процентам побед достойный полевой. Ищу ламповый клан с хорошими людьми.
13. Напишите немного о себе :) Живу в Новосибирске . Если есть парни и девушки с НСКа или Томска буду рад встречам не только на полях сражений)) Без пяти минут инженер-энергетик, занимаюсь плаванием и велоспортом. Легок на подъем, команды командира исполнять умею, не дизморалю :) PS не увидел пункта с техникой для чемпионского формата, поэтому заранее отвечаю - есть куча 8ок для этого формата, как для фарма, так и для нагиба.
14. Процент побед. 57,02%
15. Рейтинг эффективности. (Смотреть тут http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/) РЭ 1536 (http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/TW1T4)

Готов к конструктивной критике и любимым вопросам.

Вернуться наверх
 Заголовок сообщения: Re: Заявка в клан NTR
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 20:17 
Разгибатель нагибаторов

Кидаю приглос.
Спасибо, что про восьмые уровни сказал, поправил в форме - сейчас все-таки на них катаем.
Запрос прав на форум и TeamSpeak3 в этой теме: viewtopic.php?f=2&t=3180
Путеводитель по форуму ТУТ

Вернуться наверх
 Заголовок сообщения: Re: Заявка в клан NTR
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 20:33 
Новичок

Спасибо, я с тс вечером разберусь, а с приглосом, я его принять пока не могу,- 3 дня из-за выхода из клана.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC+07:00 UTC+7